26 мая 2018, 20:37 | Автор: Иван Рутов

"Реал" – "Ливерпуль": счет 3:1, обзор матча 26.05.2018, голы, результат финала Лиги чемпионов (ВИДЕО)

26 мая в финале Лиги чемпионов мадридский "Реал" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:1.

Мадридский "Реал" в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов, обыграв в финале турнира английский "Ливерпуль". Матч, состявшийся 26 мая на стадионе "Олимпийский" в Киеве, завершился победой "сливочных" со счетом 3:1.

"Реал" – "Ливерпуль": обзор матча

Первый тайм финального матча запомнился болельщикам отнбдь не голами. Сначала лучший игрок мерсесайцев в нынешнем сезоне Мохамед Салах был вынужден покинуть поля после полученной травмы. А вскоре компанию ему составил защитник мадрицев Данни Карвахаль.

Все основные событяи матча пришлись на второй тайм.

Сначала на 51-й минуте Карима Бензема после чудовищной ошибки Лориуса Кариуса на "пустом месте" открыл счет в матче.

Спустя четыре минуты "Ливеруль" отыгрался — Деян Ловрен после навеса с углового скинул мяч во вратарскую, где Садио Мане опередил Наваса и отправил мяч в ворота.

А потом на замену вышел Гарей Бейл, который  в одиночку фактически перевернул ход матча.

На 64-й минуте валлиец после навеса Каземиро фантастическим ударом через себя послал мяч под перекладину – Кариус был бессилен помочь своей команде.

А в концовке тайма голкипер "Ливерпуля" начудил еще раз, не удержав мяч после дальнего удара Бейла.

Таким образом, «Реал» стал первой командой в истории, выигравшей Лигу чемпионов трижды подряд.

"Реал" – "Ливерпуль", счет 3:1. ВИДЕО голов

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
Эль классико "Барселона" - "Реал": счет 2:2, обзор матча 06.05.2018, видео голов, результат (ВИДЕО) Эль классико "Барселона" - "Реал": счет 2:2, обзор матча 06.05.2018, видео голов, результат (ВИДЕО)
"Рома" - "Ливерпуль": счет 4:2 вывел англичан в финал Лиги чемпионов. Обзор матча, голы, видео "Рома" - "Ливерпуль": счет 4:2 вывел англичан в финал Лиги чемпионов. Обзор матча, голы, видео