Происшествия
Шоу-бизнес
24 мая 2018, 13:56 | Автор: Иван Рутов

Актер Владимир Стержаков признался, что болен раком

Актер Владимир Стержаков признался, что болен раком
фото:
Артист перенес уже шесть операций.

Известный российский актер Владимир Стержаков стал героем нового выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". В рамках телепроекта артист впервые откровенно рассказал о своей опасной болезни. До этого о ней знали лишь самые близкие люди.

"У меня рак в брюшной полости. На самом деле, это слово страшное. Мы запуганы им до панического состояния. Я тоже прошел через это", — сказал Стержаков.

По словам также пришедшей в студию жены артиста Аллы, она стойко перенесла новость о его диагнозе.

"Внутри произошла концентрация. Я подумала о том, что делать – куда звонить, что искать, к каким врачам обращаться. Я не зацикливалась на мыслях о том, что это страшно. Первое, что было — как помочь", — сказала она.

Жена 58-летнего артиста также дала совет тем, кто оказался в похожей ситуации.

"Никогда не впадать в панику. Все болезни можно вылечить. Нужно в первую очередь постараться поддержать человека. Может быть, где-то пошутить. Проводить вместе больше времени, куда-то ходить. И не зацикливаться на болезни", — добавила женщина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пенсионерка из Воронежа, выигравшая 506 млн, оплатила лечение больному раком соседу Пенсионерка из Воронежа, выигравшая 506 млн, оплатила лечение больному раком соседу
СМИ: актер Борис Клюев болен раком легких СМИ: актер Борис Клюев болен раком легких
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела