Шоу-бизнес
23 мая 2018, 08:08 | Автор: Иван Рутов

Роскошная жизнь Валерия Меладзе возмутила пользователей Instagram

Роскошная жизнь Валерия Меладзе возмутила пользователей Instagram
фото:
За "зажравшегося" коллегу вступились Алексей Чумаков и Иосиф Пригожин.

Известный отечественный исполнитель и наставник шоу "Голос.Дети" Валерий Меладзе похвастался в своем Instagram новым автомобилем. В кадре красуется Mercedes Benze, стоимость которого составляет более 5 миллионов рублей.

"Погода тёплая, пора пересаживаться на летние машины", — такой комментарий оставил певец под фото.

Подписчики Меладзе с негодованием отреагировали на публикацию, отметив, что такая роскошь не по карману простому россиянину.

"Зажрался. Это несбывшаяся мечта. У нас на такую не заработать", — написал один из пользователей Сети.

"Мне бы хоть какую", — добавил другой подписчик.

На это сам Валерий Меладзе ответил: "Ну и ладно, все сбудется! Я и сам поздно купил первую машину"

Свою поддержку Меладзе выразили коллеги по цеху Иосиф Пригожин и Алексей Чумаков, и если продюсер оставил лаконичный комментарий, то певец оставил развернутый ответ.

"Валера, мой родной человек, насколько же ты светлый душой – ты ещё обращаешь внимание на всяких *****! 🙂 Даже если ты отдашь последнее, найдётся ***, который обвинит тебя в том, что ты жив, тогда как столько людей умирает. 🙂 И знаешь что, оставайся таким же ранимым, небезразличным. Оставайся живым человеком с душой ребёнка!", — отметил он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вице-президент Федерации конного спорта закатил для дочери свадьбу с Малаховым, Лорак и Меладзе Вице-президент Федерации конного спорта закатил для дочери свадьбу с Малаховым, Лорак и Меладзе
Собчак рассказала правду о гонорарах звезд на свадьбе дочери судьи Хахалевой Собчак рассказала правду о гонорарах звезд на свадьбе дочери судьи Хахалевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела