Шоу-бизнес
22 мая 2018, 06:51 | Автор: Иван Рутов

Пугачева показала архивное видео с новорожденным Никитой Пресняковым

Пугачева показала архивное видео с новорожденным Никитой Пресняковым
фото:
В кадре Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков выходят из роддома в Лондоне.

21 мая 2018 года внук Аллы Пугачевой — сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — отметил свое 27-летие. По этому случаю звездная бабушка молодого артиста опубликовала в своем Instagram архивные кадры, на которых запечатлено, как она встречает новорожденного малыша после его выписки из роддома в Лондоне.

"Я рада, что из маленького мальчика, который летал со мной на гастроли, вырос большой музыкант и певец. Удачи тебе во всем, любви и здоровья. С днем рождения!" — написала примадонна в своем комментарии к ролику.

Подписчики Пугачевой в комментариях к записи поностальгировали о том времени, отметили внешний вид звезд и поздравили Никиту с днем рождения.

"Приятно вспомнить рождение Никиты!!!!!", "Вот это кадры ! А причёски", "Алла Борисовна ножки у вас красивые", "Ностальгия …. Можно представить сколько воспоминаний при просмотре, а Никита молодец. Всего самого лучшего ему и всей вашей семье", "Какие приятные моменты жизни, здорово, с днём рождения Никиты!" — отмечают фолловеры звезды.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков не были официально женаты. Их десятилетний союз распался в конце 1996 года, но пара смогла сохранить дружеские отношения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Никита Пресняков рассказал, как Пугачева избежала гибели благодаря невероятной интуиции Никита Пресняков рассказал, как Пугачева избежала гибели благодаря невероятной интуиции
В соцсетях появились фейки о смерти Аллы Пугачевой В соцсетях появились фейки о смерти Аллы Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела