Происшествия
Шоу-бизнес
07 мая 2018, 18:30 | Автор: Иван Рутов

«Гопники какие-то»: Тимати и Хирург разозлили Сеть костюмами на инаугурации Путина

«Гопники какие-то»: Тимати и Хирург разозлили Сеть костюмами на инаугурации Путина
фото:
7 мая в Кремле на инаугурацию Путина собрались ведущие политики, общественные деятели, знаменитые спортсмены, а также звезды шоу-бизнеса.

Рэпер и продюсер Тимати на своей странице в Instagram опубликовал совместный с лидером организации «Ночные волки» Александром Залдостановым ("Хирург") снимок, где они идут на инаугурацию Владимира Путина в государственный Кремлевский дворец.

Однако подписчики и пользователи Сети раскритиковали его за несоблюдение дресс-кода. Так, байкер был одет в белой рубашке, свитере и кожаном жилете с надписью «Россия». На его ноге был затянут ремень. Тимати предпочел не менее оригинальный наряд, придя на инаугурацию в зеленой куртке, напоминающий обмундирование американских военных в 1960-х годах. При этом сам рэпер в подписи к фото сам сделал на этом акцент.

"Топ-2 людей не прошедших дресс-код ))", — гласит подпись к фото.

Пользователи Сети тут же назвали их дуэт лучшим косплеем церемонии, отметив сходство с героями «Пиратов Карибского моря» — капитаном «Черной жемчужины» и его обезьянкой.

"Не инаугурация, а съемки пиратов карибского моря", "Мушкетёр и Командоре", "Дартаньян и его денщик…", Кто это Лансьлот ???" "Ричард Львинное сердце", "То есть стандартная в прошлом куртка M65 армии США на Тимати ещё никого не смутила?", "Шут, только понтов поболе:)", "Бесы бегут на карнавал", "Мог бы и костюм из уважения к президенту одеть", "Солидарна с мненинием остальных. Тимати, были о Вас другого мнения, казалось Вы воспитанный человек) Всё таки Вы приглашены на такое мероприятие к Президенту РФ.. Пусть даже этот стиль Ваш повседневный и праздничный , но это неуважение", "Хаха, ну вы же не в цирк пришли", — писали пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Москве сгорел внедорожник Тимати СМИ: в Москве сгорел внедорожник Тимати
Тимати показал видео с избитым диджеем Smash Тимати показал видео с избитым диджеем Smash
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела