Спорт
07 мая 2018, 14:04 | Автор: Иван Рутов

Алина Кабаева поделилась планами на свою дочь

Алина Кабаева поделилась планами на свою дочь
фото:
Также спортсменка рассказала, благодаря кому попала в художественную гимнастику.

Известная российская спортсменка, олимпийская чемпионка и экс-депутат Госдумы Алина Кабаева рассказала журналистам о том, что если у нее родится дочь, то она также будет заниматься художественной гимнастикой.

"Если получится и будет девочка, то я бы с удовольствием ее отдала бы в художественную гимнастику", — сказала она в интервью телеканалу "Мир".

По словам спортсменки, этот вид спорта помогает ребенку гармонично развиваться, ведь в него входят хореография, физическая подготовка и музыкальная составляющая.

Алина Кабаева также рассказала, что пришла в художественную гимнастику в возрасте 3,5 лет благодаря дедушке — именно он способствовал открытию первой секции по этому виду республики в Узбекистане, где родилась Алина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кабаева произвела фурор на юбилее Кобзона. Юбиляра со сцены поздравил Путин (ВИДЕО) Кабаева произвела фурор на юбилее Кобзона. Юбиляра со сцены поздравил Путин (ВИДЕО)
Алина Кабаева в прозрачном платье покорила поклонников (ФОТО) Алина Кабаева в прозрачном платье покорила поклонников (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела