Происшествия
Спорт
07 мая 2018, 05:29 | Автор: Иван Рутов

Тутберидзе рассказала об уходе Евгении Медведевой

Тутберидзе рассказала об уходе Евгении Медведевой
фото:
По словам специалиста, она узнала о решении воспитанницы из новостей.

Знаменитый тренер российских фигуристов Этери Тутберидзе высказалась по поводу ухода от нее олимпийской чемпионки Евгении Медведевой.

"Конечно, слухи уже нагнетались, я уже к этому моменту писала Жене, ни ответов на смс, ни ответов на мои звонки. Поэтому, посмотрев новости, я поняла, что Женя от нас ушла", — цитирует Тутберидзе "Первый канал".

По словам тренера непонимание между ней и воспитаницей начался еще с Олимпиады-2018 в Пхенчхане, где Медведева уступила звание олимпийской чемпионке другой воспитаннице Тутберидзе 15-летней Алине Загитовой.

Как рассказала Тутберидзе после проигрыша Медведева якобы "бросила детскую фразу: "Неужели вы не могли Алину подержать еще год в юниорах?".

"Я сказала: "Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы", — заявила Тутберидзе.

Она также назвала неизбежным уход Медведевой.

"Расставание с Женей, если она выдвигает какие-то условия или не отвечает на смс и звонки, наверное, неизбежно, это спортсмен проявляет нежелание", — добавила специалист.

Ранее TopNews писал о разладе между тренером и ее титулованной воспитанницей. В СМИ появились также слухи о том, что Евгения Медведева меняет гражданство и уезжает из России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: фигуристка Медведева покидает Россию и меняет гражданство СМИ: фигуристка Медведева покидает Россию и меняет гражданство
"Они выясняли отношения": СМИ узнали причину разлада Медведевой и Тутберидзе "Они выясняли отношения": СМИ узнали причину разлада Медведевой и Тутберидзе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела