Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 апреля 2018, 16:34 | Автор: Иван Рутов

«Теперь я видел всё!»: Собчак опубликовала фото без макияжа

«Теперь я видел всё!»: Собчак опубликовала фото без макияжа
фото:
Однако не только это фото вызвало бурю негодования в Сети.

Журналистка и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала фото без макияжа. На снимке она вместе с супругом Виторганом стоят в лифте в белых халатах и смотрят друг на друга. Фото мгновенно приобрело популярность в Сети и спустя всего пару часов собрало более 45 тысяч лайков, а также более полумиллиона комментариев. 

«Я буду скучать по тебе, The Lanesborough! После реновации ты стал красавцем! Лучшее СПА в Лондоне: бассейн, зал, бани, и всё для тех, кто провел насыщенный день в финансовой столице мира!. Членство стоит заоблачных денег,зато постояльцы наслаждаются бесплатно», — подписала фото телеведущая.

Как это обычно бывает подписчики Собчак разделились на два лагеря. Те, кто поддерживает теледиву порадовались за нее, а также помечтали о таком же отдыхе. В свою очередь, ярые критики и противники писали разного содержания едкие комментарии к публикации.

«А почему не в Крыму? Патриоты», «Ненакрашенная Собчак в халате. Теперь я видел всё», — писали пользователи помимо фраз о том какая Собчак «страшная», «глупая» и т.д.

Однако не только это фото вызвало бурю негодования в Сети. Чуть ранее Ксения поделилась фото в подписи к которому упоминала ветхозаветный сюжет. Однако ее подписчики не поняли к чему это она. Снимок сделан на фоне деревьев, где Собчак позирует в сером спортивном костюме и черной косухе.

"Она была настолько редкой тварью, что на Ноев Ковчег пришла одна… Классика", — написала Собчак.

Подписчики не оставили публикацию незамеченной. 

"О себе,что ли?", "Как остроумно, где посмеяться надо?", "Воображает себя центром Вселенной,а сама ноль и пустышка", "Не лести себе.. Коней пално", "Одна? Н-да, Макс, наверно, в шоке))", "Зачем тогда породила потомство?Так и оставалась бы одинокой тварью,для всё было бы лучше)))", "Ну это скорей комплимент))))", "Что ты тварь, то это мягко сказано)" "Хоть правду говорит", "Редкая тварь" это прям про тебя, ксюшадь", – написали пользователь Сети, видимо им показалось, что Ксения, тем самым, хочет показать всем свое превосходство. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак взбесила россиян поездкой в Лондон Собчак взбесила россиян поездкой в Лондон
Телеканал "Россия" пристыдил Ксению Собчак за черную икру Телеканал "Россия" пристыдил Ксению Собчак за черную икру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела