Калейдоскоп
Происшествия
20 апреля 2018, 06:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Юлия Скрипаль сделала неожиданный звонок в Россию

СМИ: Юлия Скрипаль сделала неожиданный звонок в Россию
фото:
Дочь отравленного экс-полковника ГРУ совершила сразу несколько звонков подряд.

Представители близкого окружения дочери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии рассказали журналистам "МК" о том, что девушка совершила несколько звонков в расположенный в подмосковном Подольске кинологический центр. Оказалось, что ее интересовала судьба собственной собаки.

Черный беспородный пес Юлии Скрипаль по кличке Нуар с момента отлета Юлии в Великобританию находится в кинологическом центре. Девушка отдала его туда на период поездки, а после инцидента с отравлением в Солсбери дальнейшее содержание собаки оплатило неизвестное лицо.

Юлия звонила в кинологический центр чтобы спросить, что происходит с ее собакой, а также попросила никому ее не отдавать.

Глава центра по имени Антон подтвердил эти сведения, пояснив, что не разговаривал лично с Юлией, но с ней беседовали его сотрудники.

Ранее TopNews писал о том, что постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что дочери Сергея Скрипаля ввели яд пока она была в коме.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Небензя: Юлии Скрипаль яд ввели, пока она была в коме Небензя: Юлии Скрипаль яд ввели, пока она была в коме
В СКР опубликовали на YouTube видео с Юлией Скрипаль по пути в Лондон В СКР опубликовали на YouTube видео с Юлией Скрипаль по пути в Лондон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела