Происшествия
05 марта 2018, 12:29 | Автор: Иван Рутов

Финалистка конкурса "Миссис Россия" пыталась продать свою знакомую в секс-рабство

Финалистка конкурса "Миссис Россия" пыталась продать свою знакомую в секс-рабство
фото:
Инцидент произошел на территории московского аэропорта Домодедово.

Сотрудники Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ завели уголовное дело в отношении двух женщин по подозрению в попытке продажи своей знакомой в секс-рабство. Известно, что одна из задержанных является финалисткой конкурса "Миссис Россия – 2017".

Согласно сообщению следствия, инцидент произошел 1 марта 2018 года на территории аэропорта Домодедово в российской столице, где злоумышленницы пытались осуществить продажу девушки 1999 года рождения за 1,5 млн с целью ее сексуальной эксплуатации третьими лицами за пределами нашей страны.

В следствии указывают, что преступницы заранее подготовились к злодеянию и даже нашли покупателей через соцсети, но в результате проведенных оперативных мероприятий обе они были задержаны.

В ходе допроса одна из подозреваемых по имени Татьяна П. заявила, как пыталась организовать продажу девственности своей знакомой.

"Я приехала сюда, чтобы свести девочку, подруга которой просила познакомить ее с человеком, который поможет ей продать девственность", — сказала она следователям.

По факту случившегося ведется следствие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликована запись последних переговоров пилотов разбившегося Ан-148 Опубликована запись последних переговоров пилотов разбившегося Ан-148
В жилом доме в Домодедово упал лифт с женщиной и ребенком В жилом доме в Домодедово упал лифт с женщиной и ребенком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела