Политика
Происшествия
04 марта 2018, 14:19 | Автор: Иван Рутов

Собчак сообщила, что на нее напали на дне рождения Горбачева

Собчак сообщила, что на нее напали на дне рождения Горбачева
фото:
На дне рождении Михаила Горбачева личный помощник председателя Мосгордумы напал на кандидата в президенты Ксению Собчак.

Кандидат в президенты Ксения Собчак сообщила на своей странице в Twitter, что на нее напали на дне рождении Михаила Горбачева.

"Только что на меня напал человек. Толкнул — я упала,облил чем то с криком «это за Жириновского». Вызвали милицию", — написала Ксения.

По информации телеграм-канала TVmoscow нападавшим оказался личный помощник председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова Алан Дзуцев. 

На фото: Алан Дзуцев

Как рассказал руководитель избирательного штаба Собчак Тимур Валеев, нападавшего быстро догнали сотрудники полиции. Однако сама Ксения отметила в Twitter, что стражи задержали хулигана личные охранники Горбачева, а стражи порядка якобы к этому моменту еще не приехали.

Напомним, конфликт между кандидатами в президенты Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским произошел во время предвыборных дебатов на телеканале «Россия 1». Лидер ЛДПР перебивал собеседников, когда Собчак сделала ему замечание, на что политик назвал телеведущую дурой. В ответ Собчак плеснула в лицо Жириновскому водой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Виторган ответил Жириновскому за оскорбления Собчак во время дебатов Виторган ответил Жириновскому за оскорбления Собчак во время дебатов
Собчак прокомментировала скандальный эфир с Жириновским Собчак прокомментировала скандальный эфир с Жириновским
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела