Калейдоскоп
28 февраля 2018, 19:04 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокировало видео схватки жирафа с крокодилом и львами

YouTube шокировало видео схватки жирафа с крокодилом и львами
фото:
Появившееся на Ютуб видео было снято в Национальном парке Крюгера в ЮАР.

На YouTube появилось видео схватки жирафа с крокодилом в Национальном парке Крюгера в ЮАР. Ролик снял гид Марио Пол во время сафари. 

Пол заметил животное, которое вело себя странным образом, постоянно падоло и не могла встать на ноги. Присмотревшись, гид заметил, что жираф пытается высвободиться из челюстей крокодила. 

"Жираф пытался встать на ноги, и в этот момент в поле зрения попал гигантский крокодил длиной четыре-пять метров, который впился в его ногу. Жираф никак не мог встать и падал, вероятно, под тяжестью противника. Крокодилы такого размера легко могут весить около тонны", — рассказал Пол.

Ютуб шокировало видео схватки жирафа с крокодилом и львами

Попытки жирафа привели к небольшой победе и ему удалось освободится от крокодила, однако истощенное животное едва могло передвигаться из-за сломанной ноги.

Львы же все это время наблюдали за жирафом и при первой же возможности напали на него. К утру от бедного животного не осталось и следа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео эпичной схватки львицы с буйволом Опубликовано видео эпичной схватки львицы с буйволом
YouTube ВИДЕО: крокодил чудом спасся в схватке со стадом бегемотов YouTube ВИДЕО: крокодил чудом спасся в схватке со стадом бегемотов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела