Происшествия
Шоу-бизнес
27 февраля 2018, 16:08 | Автор: Иван Рутов

Актёр Гаркалин доставлен в реанимацию в тяжёлом состоянии

Актёр Гаркалин доставлен в реанимацию в тяжёлом состоянии
фото:
Актер был снят со спектакля и вернулся Москву из-за проблем с легкими.

Народный артист России актёр Валерий Гаркалин доставлен в реанимацию НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского в тяжёлом состоянии.

Отмечается, что Гаркалин находится в больнице с 16 февраля. Более того, 62-летнего актёра уже подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Как рассказала РИА Новости дочь актера Ника, Гаркалин госпитализирован с диагнозом воспаление легких, сейчас он находится в больнице.

"Он был госпитализирован с диагнозом воспаление легких, — сказала она. — Сейчас он чувствует себя лучше. Но пока останется в больнице и продолжит лечение."

По данным СМИ, Гаркалину стало плохо во время гастролей спектакля «Страсть Аполлона», в котором он должен был сыграть главную роль. В итоге было решено снять артиста со спектакля и доставить в институт имени Склифосовского в Москву.

Валерий Гаркалин — советский и российский актер. В 2008 году получил звание народного артиста РФ. Известен ролями в фильмах «Ширли-Мырли», «Белые одежды», «Женщин обижать не рекомендуется», «Жулики», «Короли игры»

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скончался продюсер и звезда фильма "Нежный возраст" Дмитрий Соловьев Скончался продюсер и звезда фильма "Нежный возраст" Дмитрий Соловьев
Пострадавшая в "пермской резне" учительница пришла в сознание Пострадавшая в "пермской резне" учительница пришла в сознание
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела