Шоу-бизнес
27 февраля 2018, 07:10 | Автор: Иван Рутов

На "Первом канале" объяснили слова Якубовича о шизофрении на "Поле чудес"

На "Первом канале" объяснили слова Якубовича о шизофрении на "Поле чудес"
фото:
По словам представителей пресс-службы главного канала страны, слова ведущего были вырваны из контекста.

Представители пресс-службы "Первого канала" прокомментировали недавнее заявление ведущего капитал-шоу "Поле чудес" Леонида Якубовича о "шизофрении". По словам представителей главного канала страны, цитата Якубовича была вырвана из контекста.

"Цитата Леонида Якубовича была вырвана журналистами из контекста и относилась вовсе не к оценке игроков, а тому, как Якубович работает с участниками до начала съемки, чтобы снять напряжение", — цитирует источник ТАСС.

Также пресс-служба привела полную цитату телеведущего.

"Я знакомлюсь с игроками, один вопрос я задаю: "О чем нельзя говорить?". И еще я им говорю — это уже не секрет давным-давно — я говорю: "Ребята, забудьте слово "играть". Посмотрим на это с другой стороны. XXI век на дворе. Девять взрослых человек с образованием полтора или два часа всерьез на глазах у всей страны по буквам угадывают слово. Это диагноз. (Смеется). Это шизофрения. Что вы, ребята?! Не об этом разговор! Вы же не за этим приехали. Вас кто-то живым — здоровым увидит на экране, все! Человек будет пить до утра! А если еще и привет передадите — так это обморок. Вот и все, давайте про это!" — отметил Якубович.

Как писал TopNews, ранее СМИ сообщили о том, что телеведущий назвал происходящее на "Поле чудес" "шизофренией".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Якубович пожаловался на участников "Поля чудес" и назвал программу бестолковой Якубович пожаловался на участников "Поля чудес" и назвал программу бестолковой
"Презентов должно быть много!": "Поле чудес" уличили в обмане зрителей "Презентов должно быть много!": "Поле чудес" уличили в обмане зрителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела