Происшествия
24 февраля 2018, 09:25 | Автор: Иван Рутов

YouTube обсуждает ВИДЕО, как полицейский чудом спас выпавшего с балкона ребенка

YouTube обсуждает ВИДЕО, как полицейский чудом спас выпавшего с балкона ребенка
фото:
На опубликованном на Ютуб видео видно, как мужчина ловит выпавшего с третьего этажа ребенка.

Египетский полицейские заметили, что пятилетний мальчик свисает с балкона квартиры третьего этажа жилого массива в муфахазе Асьют. Момент падения ребенка попал на камеры видеонаблюдения.

Чтобы спасти ребенка сначала сотрудник полиции пытался приспособить ковер. Однако, когда мальчик не удержался и сорвался вниз, полицейский поймал его рукам. Его коллеги также пытались оперативно предотвратить трагедию и помогали офицеру с натягиванием ковра.

На Ютуб опубликовано видео, как египетский полицейский чудом спас выпавшего с балкона ребенка

Отмечается, что мальчик получил незначительные повреждения и его жизни сейчас ничего не угрожает. Ребенок сильно испугался, его отведут к психологу, чтобы специалист помог ему восстановиться от стресса. Полицейский, спасший малыша, тоже отделался только ушибом головы, избежав серьезных травм. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный удалил расследование о Дерипаске, Приходько и Насте Рыбке Навальный удалил расследование о Дерипаске, Приходько и Насте Рыбке
В Сеть попало видео нападения киллеров на бизнесмена на юге Москвы В Сеть попало видео нападения киллеров на бизнесмена на юге Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела