Происшествия
Шоу-бизнес
13 февраля 2018, 08:47 | Автор: Иван Рутов

Кашпировский подал в суд на "Первый канал" за коллаж с котом

Кашпировский подал в суд на "Первый канал" за коллаж с котом
фото:
По некоторым данным, иск на сумму 500 тысяч рублей касается защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Известный отечественный психотерапевт Анатолий Кашпировский подал в суд на "Первый канал". Иск касается защиты чести, достоинства и деловой репутации, однако суть претензий не уточняется.

Как пишет RNS со ссылкой на неназванный источник, скорее всего, Кашпировского возмутило его изображение в "Вечернем Урганте" в виде коллажа, на котором его лицо соединили с туловищем кота.

Известно, что в рамках выпуска передачи от 31 января был показан сюжет о молодом человеке, который продавал за пять миллионов рублей "кота-экстрасенса". Информацию проиллюстрировали снимком с Кашпировским.

По слухам, психотерапевт требует от "Первого канала" компенсацию в размере 500 тысяч рублей и опровержения экстрасенсорных способностей животного.

Также "Первый канал" получил претензию от хозяина кота. Жалоба также касается способностей животного к экстрасенсорике. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Прооперированная под гипнозом Кашпировского пациентка раскрыла правду о событиях 1989 года Прооперированная под гипнозом Кашпировского пациентка раскрыла правду о событиях 1989 года
Кашпировский намерен истребовать с телеканала «Россия» 200 тыс. рублей Кашпировский намерен истребовать с телеканала «Россия» 200 тыс. рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела