Происшествия
12 февраля 2018, 13:16 | Автор: Иван Рутов

Сеть обсуждает видео, как сотрудники Почты России в Приамурье выкидывают посылки из поезда на ходу

Сеть обсуждает видео, как сотрудники Почты России в Приамурье выкидывают посылки из поезда на ходу
фото:
В «Почте России» пообещали наказать сотрудников, швырявших посылки из вагона.

На железнодорожной станции Тыгда в Амурской области пассажиры сняли, как сотрудницы Почты России разгружают посылки из белогорского локомотива. Видео появилось в соцсетях. На кадрах видно, как одна из сотрудниц кидает письма и коробки коллеге, а последняя не спешит их ловить. В результате коробки и письма летят прямо на пути, пишет Лайф.

После произошедшего на Почте России начали внутреннюю проверку. Как предполагается, сотрудники спешили, так как время стоянки поезда сильно сократили.

Как рассказала РИА Новости руководитель направления корпоративных коммуникаций на Дальнем Востоке ФГУП "Почта России" Елена Рыжкова, причиной такой "скоростной разгрузки" стало опоздание поезда почти на час. По ее словам, у сотрудниц было всего пять минут на разгрузку и погрузку более 200 почтовых отправлений.

Со всем персоналом проведут дополнительные инструктажи по технике безопасности и правилам почтового обмена, добавила Рыжкова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Перу сотрудники банка сняли на видео призрак ребенка В Перу сотрудники банка сняли на видео призрак ребенка
Сотрудница "Почты России" брызнула пенсионерке в лицо из перцового баллончика Сотрудница "Почты России" брызнула пенсионерке в лицо из перцового баллончика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела