Калейдоскоп
Политика
09 февраля 2018, 14:48 | Автор: Иван Рутов

"Куда вас тянет?": Путин упрекнул олигарха Лисина за пошлый анекдот про тракториста

"Куда вас тянет?": Путин упрекнул олигарха Лисина за пошлый анекдот про тракториста
фото:
Основной бенефициар Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин рассказал на съезде РСПП неприличный анекдот про изнасилование тракториста.

Президент Владимир Путин предложил альтернативную концовку не очень приличному анекдоту, который рассказал участникам съезда Российского союза промышленников и предпринимателей основной бенефициар Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин.

В ходе своего выступления Лисин решил рассказать «старый советский анекдот, каждый его знает».

"Колхоз, идет собрание. Встаёт председатель и говорит: «Вы знаете, у нас проблемы — посевная на носу, а кузнец запил. Надо что-то делать. Какие будут предложения?» Поднимается самый продвинутый и предлагает отправить кузнеца на лечение. «Ну какое лечение? Посевная на носу. Кто будет ремонтировать? Один кузнец, все, пропали, других же нет. Какие ещё предложения?», — начал Лисин.

Далее, продолжил совладелец НЛМК, участники собрания предлагают: лишить кузнеца премии, набить морду, но председатель отклоняет все варианты, объясняя, что кузнец всего один.

«Тянется рука: а давайте его изнасилуем. Председатель говорит: вы чего, с ума посходили, что за предложения? Тянется вторая рука: а давайте изнасилуем тракториста. А почему тракториста? У нас их двое», — закончил Лисин под смех зала, добавив, что «мы иногда таким образом принимаем решения».

Путин хоть и заулыбался, но явно был смущен концовкой анекдота, предложив альтернативный вариант.

«Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы. Куда вас тянет-то?», — с упреком пошутил в ответ Путин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин рассказал анекдот про олигарха в ответ на вопрос о выборах Путин рассказал анекдот про олигарха в ответ на вопрос о выборах
Путин рассказал анекдот про армию Израиля Путин рассказал анекдот про армию Израиля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела