Происшествия
09 февраля 2018, 06:49 | Автор: Иван Рутов

На борту летевшего из Москвы в Барнаул самолета умер пассажир

На борту летевшего из Москвы в Барнаул самолета умер пассажир
фото:
На борту самолёта, который следовал по маршруту Москва — Барнаул, пассажир скончался в результате приступа психоза.

Пассажир умер на борту самолета по пути из Москвы в Барнаул после приступа психоза, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

"На борту самолета "Уральских авиалиний", направлявшегося из Москвы в Барнаул, один из пассажиров стал вести себя странно сразу после взлета. Он разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, самовольно многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов", — описал он ситуацию.

Экипаж воспринял мужчину как авиадебошира и доложил об этом диспетчерам. Между тем примерно через полтора часа после взлета самочувствие мужчины резко ухудшилось, из носа у него пошла кровь, а изо рта — пена, он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга "Кольцово".

В пресс-службе "Уральских авиалиний" агентству подтвердили смерть пассажира. Там пояснили, что для оказания медицинской помощи командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке в аэропорту "Кольцово" Екатеринбурга. Бригада бортпроводников и медики, находящиеся на борту, провели необходимые реанимационные действия, но пассажир скончался до приезда медработников и сотрудников полиции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ нашли спецсамолет ФСБ для "посадок" чиновников СМИ нашли спецсамолет ФСБ для "посадок" чиновников
СМИ сообщили о пожаре на борту самолета "Аэрофлота" сразу после посадки в Волгограде СМИ сообщили о пожаре на борту самолета "Аэрофлота" сразу после посадки в Волгограде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела