Шоу-бизнес
25 января 2018, 13:35 | Автор: Иван Рутов

Фото Валерии с двойней произвело фурор в Instagram

Фото Валерии с двойней произвело фурор в Instagram
фото:
В кадре певица запечатлена с двумя маленькими детьми.

Известная певица Валерия опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена вместе с мальчиками-двойняшками в коляске.

"Лифтолук. Собрались на прогулку. #лифтолук #дети #двойняшки #семья", — написала Валерия под снимком, на котором она позирует в лифте.

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

 

Снимок стал настоящей сенсацией в Сети. Пользователи теряются в догадках о том, с чьими детьми сфотографировалась Валерия. Одни предположили, что она умудрилась родить, другие написали, что Валерия могла воспользоваться услугами суррогатной матери, а некоторые заявили, что певица и вовсе могла стать бабушкой.

"А чьи это дети?", "Мальчики? Детки Анны?", "А чьи же этоо???? Откройте секрет, пожалуйста!!!", "Она же написала дети значит их . Поздравляю", "Класс!", "Мило", — пишут фолловеры звезды.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Корчевникова с куклой в пеленках произвело фурор в Instagram Фото Корчевникова с куклой в пеленках произвело фурор в Instagram
Нескромное платье 51-летней Хэлли Берри произвело фурор в Сети Нескромное платье 51-летней Хэлли Берри произвело фурор в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела