Шоу-бизнес
24 января 2018, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Фото Корчевникова с куклой в пеленках произвело фурор в Instagram

Фото Корчевникова с куклой в пеленках произвело фурор в Instagram
фото:
Телеведущий разместил снимок в своем аккаунте.

Поклонники российского телеведущего Бориса Корчевникова пришли в восторг после публикации в его Instagram снимка, сделанного с монитора. В кадре ведущий заснят в ходе съемок новой серии ток-шоу "Судьба человека" с запеленутой куклой на руках. При этом Корчевников подписал фотографию лишь смайликами.

Кадр произвел настоящий фурор среди фолловеров знаменитости. Подписчики принялись один за другим желать Корчевникову пополнения в семействе.

"Борис, мы любим Вас и ваше телевизионное творчество. И каждый от души желает Вам счастья!!!! И на все воля Божья!", "Вы хороший человек. Я почему-то очень хочу, чтобы вы были счастливы. Мне сейчас сложно и тяжело на душе, а, смотря на вас, я радуюсь. Шлю вам лучи тепла", "Вам идет,желаю Вам такого счастья!!!" -высказались поклонники.

 

Как писал TopNews, Борис Корчевников не афиширует свою личную жизнь, однако ранее СМИ выяснили, что не так давно ведущий развелся со своей возлюбленной, актрисой Анной-Сесиль Свердловой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущий Борис Корчевников рассказал о предательстве любимой девушки Телеведущий Борис Корчевников рассказал о предательстве любимой девушки
Мария Аронова ответила на слухи о своем "онкологическом заболевании" Мария Аронова ответила на слухи о своем "онкологическом заболевании"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела