Политика
10 января 2018, 18:17 | Автор: Иван Рутов

Путин открыл предвыборный штаб в Москве

Путин открыл предвыборный штаб в Москве
фото:
Российский лидер оставил на память в своем избирательном штабе автограф.

Президент России Владимир Путин прибыл в свой избирательный штаб в Гостином Дворе в Москве. Во время его визита стали известны имена трех сопредседателей организации, сообщают РИА Новости.

Таковыми, как сообщил пресс-секретарь штаба Андрей Кондрашов,  назначены руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева, гендиректор «КамАЗа» Сергей Когогин и директор Национального исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева Александр Румянцев.

Во время визита Путин поблагодарил волонтеров штаба, а также своих сопредседателей за то, что они согласились принять участие в этой "неформальной" и "важной" работе. Помимо этого он оставил на память в своем избирательном штабе автограф.

"Если она станет формальной — она не будет эффективной", — подчеркнул Путин, призвав сотрудников штаба "действовать исключительно в рамках закона".

Отметим, что в ходе визита Путина волонтеры проверяли данные, внесенные в подписные листы в поддержку его кандидатуры. Подписные листы поступают туда со всей России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин испытал себя в роли вагоновожатого Путин испытал себя в роли вагоновожатого
СМИ: с 1 января Путин своим указом уволил 10 тысяч сотрудников ГИБДД СМИ: с 1 января Путин своим указом уволил 10 тысяч сотрудников ГИБДД
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела