Политика
10 января 2018, 16:10 | Автор: Иван Рутов

Путин испытал себя в роли вагоновожатого

Путин испытал себя в роли вагоновожатого
фото:
Путин осмотрел продукцию Тверского вагоностроительного завода.

Сегодня, 10 января президент Российской Федерации Владимир Путин находится с рабочей поездкой в Тверской области, где посетил Тверской вагоностроительный завод. Об жтом сообщает на сайте Кремля.

"Владимир Путин посетил ряд цехов, осмотрел готовую продукцию: городской электропоезд «Иволга» и низкопольный трамвай. Главе государства также показали выпускаемые на ТВЗ двухэтажные пассажирские вагоны. Кроме того, Президент встретился с сотрудниками предприятия и ответил на их вопросы", — говорится в пресс-релизе.

В ходе визита Путин осмотрел городской электропоезд "Иволга", низкопольный трамвай, а также ознакомился с производством пассажирских вагонов.

Как отмечается, российский лидер остался от всего этого в восторге. Даже посидел в кресле вагоновожатого в трамвае.

Напомним, этот завод Путин посещал в апреле 2009 года. Тогда на встрече с работниками завода глава государства рассказал о решении направить дополнительные 3 миллиарда рублей для РЖД на закупки вагонов у этого предприятия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: с 1 января Путин своим указом уволил 10 тысяч сотрудников ГИБДД СМИ: с 1 января Путин своим указом уволил 10 тысяч сотрудников ГИБДД
В российских городах стартовал сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина В российских городах стартовал сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела