Шоу-бизнес
04 января 2018, 10:22 | Автор: Иван Рутов

Лера Кудрявцева впервые показала своего 27-летнего сына

Лера Кудрявцева впервые показала своего 27-летнего сына
фото:
46-летняя звезда опубликовала в Инстаграме снимок своего сына Жана, которого она родила в 18 лет от музыканта «Ласкового мая» Сергея Ленюка.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева впервые показала лицо своего 27-летнего сына. На своей официальной странице в Instagram звезда программы "Секрет на миллион" раскрыла пользователям Интернета внешность своего сына.

Она опубликовала эксклюзивный снимок 27-летнего сына Жана, которого родила от Сергея Ленюка.

"Мой любимый мужчина! Сынуля! Впервые решил себя сфотографировать, это эксклюзив!", — написала она.

Многие подписчики очень позитивно восприняли пост, заметив, что парень очень похож на маму: "Он именно такой, каким Вы описали его в программе. Скромен, красив и умен!!! Вы очень похожие!!!", "Сразу видно , что порядочный человек и адекватный парень! Лера, вы воспитали достойного парня, молодец!", "Сынуля — красавец! И очень похож на Вас, Лера! Пусть у него и у Вас все всегда будет хорошо!".

Однако среди комментариев под публикацией было много и неадекватных. Например, некоторые пользователи Сети посмеялись над короткой длиной волос молодого человека.

Как напоминает "Комсомолка", Жан родился от союза 18-летней Леры и музыканта "Ласкового мая" Сергея Ленюка. Кудрявцева очень любит своего отпрыска — писали, что ведущая даже купила ему квартиру поближе к своему дому, чтобы можно было чаще видеть сына. Муж Леры, хоккеист Игорь Макаров, всего на три года старше ее сына.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лера Кудрявцева раскрыли детали своей интимной жизни с Игорем Макаровым Лера Кудрявцева раскрыли детали своей интимной жизни с Игорем Макаровым
Лера Кудрявцева впервые рассказала о том, почему рассталась с Сергеем Лазаревым Лера Кудрявцева впервые рассказала о том, почему рассталась с Сергеем Лазаревым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела