Калейдоскоп
Политика
26 декабря 2017, 19:20 | Автор: Иван Рутов

"По телевизору Вы лучше выглядите": дети поставили в тупик Путина

"По телевизору Вы лучше выглядите": дети поставили в тупик Путина
фото:
Путин на Соборной площади Кремля ответил на вопросы школьников.

Глава государства пообщался с гостями Общероссийской елки в Кремле, ответив на их вопросы. Российский лидер оказался на площади по пути на заседание правительства. В импровизированной встрече приняли участие около 200 детишек от 7 до 14 лет.

Увидев Владимира Владимировича, дети побежали к нему и обступили плотным кольцом. Хотя каждому хотелось задать вопрос или рассказать о себе, один из детей выделялся среди всех.

«Если честно, вы по телевизору лучше выглядите», — признался один из ребят.

«Ну, ничего», — ответил на это президент.

Также дети поинтересовались у Путина, какой у него любимый город, спрашивали, бывал ли он в Красноярске и на Камчатке или на Ямале, поедет ли на машине по Крымскому мосту, как относится к хоккею, и где сейчас находится Дмитрий Песков, как относится к оппозиции.

«Рассчитываете на выборах победить?», — спросили дети. «Это люди проголосуют», —  ответил Владимир Владимирович.

На вопрос, трудно ли управлять страной, Путин признался, что «такой, как наша, не трудно», так как в ней живут такие ребятишки, как они.

Перед тем как расстаться с детьми, Путин сообщил им, что ему пора ехать, чтобы поздравить правительство с Новым годом. Итогом импровизированной встречи стало скандирование новогодних поздравлений вместе с главой государства. Президента вызволили из толпы сотрудники ФСО, а дети признались, что на радостях даже забыли, что замерзли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин назвал главную проблему России Путин назвал главную проблему России
Владимир Путин забил пять шайб в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади Владимир Путин забил пять шайб в матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела