Происшествия
Шоу-бизнес
25 декабря 2017, 06:50 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали скандальные подробности завещания Джигарханяна

СМИ узнали скандальные подробности завещания Джигарханяна
фото:
Завещание артиста опубликовали журналисты телеканала НТВ.

Журналисты программы "Новые русские сенсации" на канале НТВ обнародовали завещание известного отечественного актера и режиссера Армена Джигарханяна, считавшееся до этого утраченным.

Как писал TopNews, еще в самом начале скандальной истории вокруг семьи артиста его тогда еще молодая жена пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что из дома исчезли важные документы, в том числе завещание ее мужа. При этом она возложила ответственность за случившееся на друзей своего супруга, но затем официальная представительница Цымбалюк-Романовской — Элина Мазур — заявила недавно в одном из своих интервью о том, что важный документ все это время хранился у нее, и передала заверенную копию журналистам.

Выяснилось, что Армен Джигарханян собирался оставить все свое имущество Виталине.

"Я, Джигарханян Армен Борисович, 1935 года рождения, в здравом уме и твердой памяти, завещаю все мое имущество Цымбалюк-Романовской Виталине Викторовне. Дата: 7 апреля 2015 года", – сказано в тексте завещания.

По мнению зрителей, это еще раз подтвердждает их догадки о том, что Цымбалюк-Романовская могла затеять аферу именно для того, чтобы в конце концов завладеть имуществом актера и вынашивала планы о том, как довести его до смерти, чтобы стать полноправной наследницей.

Однако на сегодняшний день документ утратил силу: Джигарханян написал новое завещание и надеется наказать свою бывшую жену по всей строгости закона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Цымбалюк-Романовской грозит 10 лет тюрьмы СМИ: Цымбалюк-Романовской грозит 10 лет тюрьмы
Представительницу экс-супруги Джигарханяна назвали хозяйкой публичного дома Представительницу экс-супруги Джигарханяна назвали хозяйкой публичного дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела