Наука и технологии
11 декабря 2017, 14:37 | Автор: Иван Рутов

Уфологи анонсировали высадку НЛО на Землю до конца 2017 года

Уфологи анонсировали высадку НЛО на Землю до конца 2017 года
фото:
По данным специалистов, гигантский корабль пришельцев уже вошел в верхние слои земной атмосферы.

Исследователи космических пространств заявили, что огромный корабль пришельцев находится уже в верхних слоях атмосферы Земли и, по предварительным данным, совершит нападение на человечество в конце этого года, пишет "Вечерняя Москва" со ссылкой на британское издание Mirror.

Официальное научное сообщество эту версию не поддерживает, но множество других специалистов не устают говорить о скором инопланетном вторжении,

Согласно данным уфологов, пришельцы настроены крайне агрессивно по отношению к человечеству и намерены его уничтожить. Атака должна быть внезапной и молниеносной, поэтому инопланетяне пытаются запутать противника – периодически разворачивают свои корабли в обратном направлении. Размер самого крупного звездолета якобы достигает четырех тысяч квадратных метров, отмечают "Аргументы недели".

Минувшей осенью в американском городе Каспер задержали мужчину, напугавшего местное население странным поведением. Он сообщил, что прибыл из 2048 года с целью предупредить людей о нашествии пришельцев, которое произойдет в 2018-м.

Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, пишет «Росийский диалог». Полицейским он объяснил, что употребление спиртных напитков является обязательным условием перемещения во времени. При этом мужчина заявил, что подробно расскажет об опасности, грозящей землянам, только «президенту города». Состоялась ли данная беседа, не уточняется.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Уфологи обнаружили на спутнике юпитера потерпевший крушение НЛО Уфологи обнаружили на спутнике юпитера потерпевший крушение НЛО
Камера МКС засняла НЛО рядом со станцией Камера МКС засняла НЛО рядом со станцией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела