Происшествия
07 декабря 2017, 11:22 | Автор: Иван Рутов

Под Питером трое подростков зарубили педофила топором

Под Питером трое подростков зарубили педофила топором
фото:
Тело убитого педофила они закопали на соседнем участке, а улики попытались сжечь.

СУ СКР по Ленинградской области сообщило, что по горячим следам задержаны трое подростков, обвиняемых в убийстве. По версии следствия, они зарубили топором 38-летнего мужчину, который предлагал им интим.

 В ноябре женщина обратилась в полицию и сообщила, что пропал её сын, которому 38 лет. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Позже следствие задержало троих подозреваемых — несовершеннолетних местных жителей.

Предварительно установлено, что в дачном доме в Тихвинском районе Ленинградской области подростки избили мужчину, после чего 15-летний юноша забил его топором. Тело молодые люди вынесли а соседний участок, где закопали его, а улики попытались сжечь.

В правоохранительных органах также полагают, что с одним из подростков у ныне убитого была сексуальная связь еще с 2016 года. Дом, в котором произошло убийство, принадлежит бабушке этого школьника.

После этого они проникли в квартиру убитого и украли оттуда деньги.

Сейчас все трое задержаны.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В ДНР казнили педофила, изнасиловавшего 11-летнего ребенка В ДНР казнили педофила, изнасиловавшего 11-летнего ребенка
Звезды Голливуда негативно отреагировали на каминг-аут Кевина Спейси Звезды Голливуда негативно отреагировали на каминг-аут Кевина Спейси
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела