Политика
Происшествия
27 ноября 2017, 13:03 | Автор: Иван Рутов

Вооруженный сын депутата партии Ляшко пытался ограбить продуктовый магазин в Киеве

Вооруженный сын депутата партии Ляшко пытался ограбить продуктовый магазин в Киеве
фото:
14-летний подросток совершил вооруженный налет.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Киеве 14-летнего подростка, пытавшегося ограбить продуктовый магазин. Как пишет Insider со ссылкой на полицию Украины, задержанный приходится сыном депутата Верховной рады от "Радикальной партии" Игоря Попова.

Инцидент произошел 26 ноября 2017 года. В ограблении участвовали два человека в балаклавах, одного из которых удалось сразу задержать. Именно он и оказался сыном нардепа. По информации источников, у подростка изъяли балаклаву и пистолет Retay калибра 9 мм с семью патронами. Затем был задержан его предполагаемый подельник — парень 2002 года рождения.

По словам самого депутата, его 14-летний отпрыск "попал в плохую компанию и совершил серьезное правонарушение".

"Это моя вина, что недостаточно времени уделял воспитанию, не досмотрел, не предупредил. Я прошу прощения у потерпевших, у общества, у моих родных, моей лучшей команды. Слава Богу все живы, пройдет следствие, виновные понесут ответственность без всяких исключений, пусть это станет уроком и сыну, и мне", — написал Попов в Facebook, не уточнив, какое именно правонарушение совершил его сын.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Впервые в России в Москве мужчину ограбили на биткоины и бумажные миллионы Впервые в России в Москве мужчину ограбили на биткоины и бумажные миллионы
Ляшко "случайно" выиграл три раза в лотерею более  тысяч Ляшко "случайно" выиграл три раза в лотерею более тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела