Происшествия
17 ноября 2017, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Впервые в России в Москве мужчину ограбили на биткоины и бумажные миллионы

Впервые в России в Москве мужчину ограбили на биткоины и бумажные миллионы
фото:
Грабители украли у москвича 34 биткоина и 15 миллионов рублей.

В Россию пришла мода на крипту, и буквально на днях произошел первый реальный грабеж в этой сфере. Мошенники ограбили москвича на 34 биткоина и 15 миллионов рублей, сообщает телеграм-канал Mash.

Произошло это прямо во время сделки. Наивный трейдер приехал на сделку по продаже биткоинов. В обмен он должен был получить от покупателя 15 миллионов рублей.

Когда купюры в бумажном пакетике уже лежали на столе, в офис неожиданно ворвались несколько бородатых людей, схватили покупателя и скрылись, прихватив пакет с деньгами. Вся проблема была в том, что все свои биткоины трейдер уже перевёл на его счета.

Позже правоохранители установили, что встречу организовал 21-летний биржевой агент. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего, отмечает Лайф.

Тем временем курс биткоина превысил сегодня за штуку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Госдуме предложили построить в России город для добычи криптовалюты В Госдуме предложили построить в России город для добычи криптовалюты
Курс биткоина побил новый рекорд - впервые в истории превысил Курс биткоина побил новый рекорд - впервые в истории превысил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела