Шоу-бизнес
27 ноября 2017, 06:22 | Автор: Иван Рутов

Беременная Екатерина Климова опубликовала откровенное фото в соцсетях

Беременная Екатерина Климова опубликовала откровенное фото в соцсетях
фото:
Известная актриса показала подписчикам Instagram округлившийся животик.

Известная российская актриса и многодетная мама Екатерина Климова, воспитывающая дочь Елизавету от первого брака, а также сыновей Матвея и Корнея, родившихся во втором союзе с актером Игорем Петренко, в 2015 году родила дочь Бэллу от своего нынешнего супруга Гелы Месхи.

Накануне в России отмечали День матери, по случаю которого многие знаменитости поздравляли с праздником своих мам и выкладывали трогательные снимки со своими детьми. Поучаствовать в празднике решила и Екатерина Климова, опубликовавшая необычное фото. В кадре артистка запечатлена полностью голой с округлившихся животиком. По словам звезды, фотография была сделалана, когда она ждала четвертого малыша.

"Мне 37, а нам с Беллой около 5 месяцев. Мы пока не знакомы. Я не знаю, какого цвета у нее глаза, еще не слышала ее запаха и голоса. Очень много страхов и переживаний, но вера в то, что все будет хорошо, сильнее", — написала она в Instagram.

Екатерина Климова отключила для подписчиков возможность комментировать снимки, но откровенная беременная фотография Екатерины собрала около 40 тысяч "лайков".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Екатерина Климова тайно вышла замуж за Гелу Месхи СМИ: Екатерина Климова тайно вышла замуж за Гелу Месхи
Беременная жительница Омска за непослушание метнула нож в сына и попала ему прямо в печень Беременная жительница Омска за непослушание метнула нож в сына и попала ему прямо в печень
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела