Происшествия
Шоу-бизнес
24 ноября 2017, 16:42 | Автор: Иван Рутов

Бузова напугала фанатов своей худобой

Бузова напугала фанатов своей худобой
фото:
Сама Ольга не стала реагировать на критику поклонников.

Поклонники телеведущей и певицы Ольги Бузовой напуганы состоянием здоровья их любимицы. На последних снимках артистка выглядит очень худой.

Переполох начался после того, как Бузова выложила пост о "черной пятнице". Пользователи Сети отмечают, что у Бузовой уже сильно виднеются кости.

"Черная пятница" уже началась! Торопитесь, пока всё не разобрали. Девочки, четыре дня, когда вы полностью обновите гардероб нижнего белья и домашней одежды", — написала Бузова.

«Какой ужас! Анорексия!», «Господи какая ты худая Оль! Как бы до анорексии не довело», «Оля! Это фиаско!!! Ужасный выбор», «Дистрофия!», «Скромнее надо быть», «Ты чего такая худая?», — писали встревоженные поклонники.

Добавим, что сама Ольга не стала реагировать на критику поклонников. Артистка явно не стесняется своего тела и часто выбирает облегающие и довольно откровенные наряды не только на выступлениях, но и в повседневной жизни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова станет ведущей "Первого канала" Ольга Бузова станет ведущей "Первого канала"
Оксимирон, Бузова и Apple: в Москве образовались три громадные очереди Оксимирон, Бузова и Apple: в Москве образовались три громадные очереди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела