Шоу-бизнес
20 ноября 2017, 06:55 | Автор: Иван Рутов

Американский рэпер Бруно Марс признан «Артистом года» по версии American Music Awards

Американский рэпер Бруно Марс признан «Артистом года» по версии American Music Awards
фото:
В театре Microsoft Theater в калифорнийском Лос-Анджелесе состоялась 45-я ежегодная церемония вручения премий American Music Awards.

На 45-й церемонии премии American Music Awards (АМА) приз в номинации «Артист года» получил певец из США Бруно Марс, передает ИА REGNUM со ссылкой на Associated Press.

Певец не смог лично присутствовать на церемонии награждения, но прислал видеозапись, в которой сообщил, что хотел бы лично пообщаться со всеми присутствующими.

Также рэпер Марс получил еще семь призов конкурса, в том числе в номинациях: «Лучшее видео года», «Лучший мужской исполнитель» и «Лучший альбом».

Бруно Марс соревновался с дуэтом The Chainsmokers, рэперами Дрейком и Кендриком Ламаром, а также певцом Эдом Шираном, отмечает "Газета.ру".

Лучшим молодым артистом стал Найл Хоран, лучшей исполнительницей — Леди Гага. В номинации для дуэтов и групп победили Imagine Dragons.

В номинации «Лучшая коллаборация» победили Луис Фонси и Дэдди Янки, исполнившие свой хит «Despacito» совместно с Джастином Бибером.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Друг рэпера Lil Peep случайно снял его смерть на видео Друг рэпера Lil Peep случайно снял его смерть на видео
В Сети появилось видео рэпера избиения Гнойного В Сети появилось видео рэпера избиения Гнойного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела