Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 ноября 2017, 08:54 | Автор: Иван Рутов

"Бездомный" Джигарханян получил квартиру в подарок от друзей

"Бездомный" Джигарханян получил квартиру в подарок от друзей
фото:
Меж тем юрист Джигарханяна Евгений Парферов рассказал, что Виталина не только переоформила на себя три квартиры мужа, но и "почистила" его денежные счета.

Армен Джигарханян, который после расставания с молодой женой остался без недвижимости, получил в подарок от друзей-бизнесменов квартиру неподалеку от своего театра. Об этом сообщил друг актера Артур Согомонян в программе "Человек и закон".

По его словам, в квартире созданы все условия для комфортного проживая 82-летнего Народного артиста СССР: сделан ремонт, есть вся мебель и техника. 

«Народный артист теперь живет на собственной жилплощади; квартира просторная, с хорошим ремонтом, а главное — расположена неподалеку от театра.

У него есть собственное жилье, и он с сегодняшнего дня там живет. В этом районе замечательная квартира. Поэтому я думаю, что история закончена», — рассказал друг Джигарханяна Артур Согомонян.

Меж тем юрист Джигарханяна Евгений Парферов рассказал, что Виталина не только переоформила на себя три квартиры мужа, но и "почистила" его денежные счета (забрала около 15 миллионов рублей). Сам Джигарханян больше не желает обсуждать эту историю и говорит, что хочет закрыть страницу своей жизни, связанную с Виталиной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сбежавшая из России жена Джигарханяна угодила в больницу в Киеве Сбежавшая из России жена Джигарханяна угодила в больницу в Киеве
СМИ: Жене Джигарханяна в России "светит" несколько уголовных дел СМИ: Жене Джигарханяна в России "светит" несколько уголовных дел
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела