Шоу-бизнес
01 ноября 2017, 07:02 | Автор: Иван Рутов

В Лос-Анжелесе назвали женщину года по версии Billboard

В Лос-Анжелесе назвали женщину года по версии Billboard
фото:
Вручение награды состоится на ежегодной церемонии Billboard Women in Music. В 2016 году этой премии была удостоена Мадонна.

Американская певица Селена Гомес названа "Женщиной года" по версии журнала Billboard, передает ТАСС со ссылкой на сообщение издания.

"Селена не только находится на верхушке [музыкальных] чартов, но и постоянно вдохновляет молодых женщин работать с полной самоотдачей, быть самими собой и не бояться использовать свой голос… Мы очень рады возможности назвать ее своей "Женщиной года", — приводит журнал слова главы The Hollywood Reporter — Billboard Media Group Джона Амато.

Церемония вручения награды состоится во время гала-ужина, который пройдёт 30 ноября в Лос-Анджелесе, отмечает Лайф.

В 2016 году на гала-ужине, чествующем вклад женщин в музыкальную индустрию, премию получила Мадонна, а ранее ею награждались Леди Гага, Тэйлор Свифт, Пинк, Кэти Перри, Ферги и Бейонсе.

В текущем году в топ-10 в чарте Billboard Hot 100 попадали несколько песен Гомес — Bad Liar, Fetish и It Ain't Me, в топ-10 чарта Billboard 200 попадали пять её дисков, а два альбома — Revival и Stars Dance — возглавили этот чарт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Третья женщина-блондинка намерена баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году Третья женщина-блондинка намерена баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году
СМИ: Селене Гомес пересадили почку от лучшей подруги (ФОТО) СМИ: Селене Гомес пересадили почку от лучшей подруги (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела