Политика
31 октября 2017, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Анфиса Чехова выдвинула условие для выдвижения своей кандидатуры на выборы президента

Анфиса Чехова выдвинула условие для выдвижения своей кандидатуры на выборы президента
фото:
Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в Instagram обращение на свое имя с предложением баллотироваться в президенты России.

Телеведущую Анфису Чехову пригласили баллотироваться в президенты от «Партии добрых дел». Об этом звезда рассказала в своем Instagram. По словам Анфисы, в политику ее никогда не тянуло.

Как следует из поста, на выборы ее зовут кандидатом от Партии добрых дел. Анфиса Чехова назвала условия своего участия в этом.

Чехова отметила, что ее уверяют в том, что она может собрать «как минимум 20%» голосов избирателей.

«20% от миллиона — это 200 000. Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в Президенты от Партии Добрых дел», — сообщила она.

Она также добавила, что хочет защищать женщин, детей, природу, свободу и пенсионеров. Чехова призналась, что ее не особо тянет в политику, поскольку «без ежовых рукавиц сложно удержать такую Большую и Своенравную страну в узде».

Телеведущая призналась, что готова поставить россиянам «прививку Добра».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Третья женщина-блондинка намерена баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году Третья женщина-блондинка намерена баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году
Катя Гордон собралась в президенты вслед за Собчак Катя Гордон собралась в президенты вслед за Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела