Происшествия
30 октября 2017, 11:08 | Автор: Иван Рутов

В Москве ограбили звезду "Полицейской академии"

В Москве ограбили звезду "Полицейской академии"
фото:
В Москве напали на актрису "Полицейской академии: Миссии в Москве" Ольгу Анохину.

На юго-западе Москвы ограбили актрису Театра им. Моссовета Ольгу Анохину. Заслуженная артистка РФ обратилась с заявлением в полицию вечером 28 октября. По ее словам, у дома № 6, корпус 1 на улице Строителей неизвестный отобрал у нее сумку. Материальный ущерб актриса оценила в 21 тыс. рублей, передает агентство "Москва".

Грабителем оказался молодой мужчина азиатской внешности.  В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Правоохранители проводят проверку всех обстоятельств случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ольга Анохина — актриса и режиссер, с 1977 года служит в Театре им. Моссовета. Она снялась в таких фильмах, как "Инкогнито из Петербурга", "Сибирский цирюльник", "Военно-полевой роман" и "Будьте моим мужем". В 90-е годы она сыграла в американской ленте "Полицейская академия 7: Миссия в Москве".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вооруженные трансвеститы в Рио-де-Жанейро ограбили вокалистов группы Pet Shop Boys Вооруженные трансвеститы в Рио-де-Жанейро ограбили вокалистов группы Pet Shop Boys
На YouTube появилось ВИДЕО реальной погони за грабителем: ранен полицейский На YouTube появилось ВИДЕО реальной погони за грабителем: ранен полицейский
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела