Политика
24 февраля 2025, 15:10 | Автор: Ирина Сокол

CNN: ВСУ подозревает Трампа в связях с Россией

Дональд Трамп
фото:
Такие подозрения возникают на фоне попыток урегулировать ситуацию на Украине.

Украинские военные заподозрили американского президента Дональда Трампа в связях с Россией в связях с Россией.

Это произошло после заявлений лидера США о необходимости мирного урегулирования конфликта.

По информации телеканала CNN, представители ВСУ усомнились в истинных намерениях Трампа.

К примеру, один из сотрудников украинской разведки в интервью заявил, что Трамп может быть «лучшим агентом России».

Он выразил недоумение из-за позиции президента США.

По словам военного, после начала дискуссий американского лидера о мирном решении конфликта среди военных возникло ощущение предательства.

В свою очередь, командир 475-й штурмовой бригады Александр Настенко отметил, что такие заявления оказывают влияние на процесс вербовки в армию.

Он подчеркнул, что потенциальные новобранцы начинают колебаться в своем решении о вступлении в ряды ВСУ.

Напомним, что 12 февраля, Дональд Трамп провел длительный телефонный разговор с российским президентом Владимиром Путиным.

Обсуждение касалось ситуации на Украине, Ближнем Востоке и ряда других международных вопросов.

После этой беседы Трамп поручил своей команде незамедлительно приступить к переговорам, направленным на урегулирование украинской ситуации.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео удара «Искандером» по штабу командования ВСУ с иностранными советниками.

Об этом сообщалось накануне.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
БПЛА ВСУ В Рязанской области после атаки БПЛА ВСУ произошел пожар в районе НПЗ
Удар Удар "Искандером" по штабу командования ВСУ с иностранными советниками попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела