Происшествия
Шоу-бизнес
23 октября 2017, 15:05 | Автор: Иван Рутов

Один из основателей группы Marilyn Manson умер от рака

Один из основателей группы Marilyn Manson умер от рака
фото:
Путески вместе с Брайаном Уорнером, который впоследствии взял псевдоним Мэрилин Мэнсон, основали группу в 1989 году.

Один из основателей рок-группы Marylin Manson гитарист Скотт Путески скончался от рака, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Blabbermouth.net.

О смерти Путески, также известного под сценическим псевдонимом Дейзи Берковитц, в воскресенье объявили члены группы Jack Off Jill, с которой сотрудничал музыкант.

Мэрилин Мэнсон отреагировал на смерть гитариста в своем Instagram. "Мы со Скоттом Путески делали отличную музыку. За годы у нас бывали разногласия, но хорошие времена я всегда буду помнить лучше", — написал он.

Путески умер на 50-м году жизни. В 2013 году у него был обнаружен рак толстой кишки, отмечает РБК.

В 1989 году он вместе с Брайаном Уорнером, в настоящее время известном как Мэрилин Мэнсон, создали группу Marilyn Manson & The Spooky Kids. Позднее название команды было сокращено до Marilyn Manson. В 1996 году гитарист покинул группу.

Позднее Путески играл в группах Jack Off Jill и Godhead, также у него был сольный проект ​Three Ton Gates.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса Марьяна Цареградская умерла в США и будет похоронена в Москве (ФОТО) Актриса Марьяна Цареградская умерла в США и будет похоронена в Москве (ФОТО)
Дмитрий Хворостовский умер в возрасте 54 лет: причина смерти - рак Дмитрий Хворостовский умер в возрасте 54 лет: причина смерти - рак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела