Происшествия
19 октября 2017, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Отставной подполковник полиции застрелил уроженца Чечни в центре Москвы

Отставной подполковник полиции застрелил уроженца Чечни в центре Москвы
фото:
Жестокое убийство чеченца в центре Москвы попало на видео камер наблюдения.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве, совершенном 16 октября на улице Новослободская в Москве, сообщает РЕН-ТВ.

По данным издания, ранее утром на этой улице возле машины Infiniti обнаружен труп 38-летнего мужчины, проживающего в этом доме. Мужчина получил шесть огнестрельных ранений: в голову, грудь, спину и руку. В настоящее время подозреваемый уже задержан.

Ссылаясь на информацию, полученную от источника, агентство сообщает также, что следствию удалось установить, что подозреваемый является вышедшим на пенсию подполковником МВД из Подольска, ведущим асоциальный образ жизни.

Со слов источника, поводом для совершения страшного преступления стал конфликт на дороге: "Не поделили проезд, и офицер решил отомстить".

Как отмечает "МК", застрелен уроженец Чечни. Автомобиль Infiniti же принадлежит 33-летнему бойцу смешанных единоборств, уроженцу Чечни, который одолжил его знакомому на непродолжительный срок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Брат тюменского замгубернатора застрелил подругу и приказал работникам расчленить тело Брат тюменского замгубернатора застрелил подругу и приказал работникам расчленить тело
В Амурской области солдат застрелил трех человек и сбежал с оружием В Амурской области солдат застрелил трех человек и сбежал с оружием
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела