Происшествия
Шоу-бизнес
15 октября 2017, 18:49 | Автор: Иван Рутов

Актер Дмитрий Марьянов умер по дороге в больницу: причина смерти выясняется

Актер Дмитрий Марьянов умер по дороге в больницу: причина смерти выясняется
фото:
Вечером 15 октября в Подмосковье умер актер театра и кино Дмитрий Марьянов.

Умер Дмитрий Марьянов: причина смерти выясняется

Известный актер театра и кино Дмитрий Марьянов скончался в Подмосковье в возрасте 47 лет. Как сообщает телеканал "РЕН-ТВ", накануне артист почувствовал себя плохо. Друзья Дмитрия повезли его в больницу в Лобне, но по дороге он скончался.

Позже появилась информация, что актер почувствовал себя плохо, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу в подмосковную Лобню. Однако актер скончался не доехав до лечебного учреждения.

По информации ТАСС, друзья самостоятельно решили доставить актера в больницу, так как скорая помощь якобы оказалась переггружена вызовами. Сейчас эту информацию проверяет Росздравнадзор.

Причина смерти Дмитрия Марьянова пока не установлена. По некоторым предварительным данным, причиной смерти артиста мог стать оторвавшийся тромб.

Представитель актера Алевтина Кунгурова подтвердила, что артист скоропотижно скончался, однако не уточнила причин смерти, отметив, что "они появятся после медицинского заключения, пока ничего не понятно". Это этом информирует ТАСС.

Впервые на широком экране Марьянов заявил о себе еще в детском возрасте, сыграв в 1986 году Алика Радугу в фильме "Выше радуги", напоминает "День онлайн".

В 1988 -м снялся в ленте «Дорогая Елена Сергеевна». А в 1991-м — в картине «Любовь». Эти роли закрепили за ним статус «звезды нового поколения».

Дмитрий Марьянов с 1994 года входил в состав труппы театра Ленком, участвовал в таких спектаклях, как "Юнона и Авось", "Бременские музыканты", "Безумный день, или Женитьба Фигаро".

Он также снимался в фильмах и сериалах, играл в музыкальном спектакле "Квартета И" "День радио".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: бывший муж Маши Распутиной умер перед съемками ток-шоу Шепелева СМИ: бывший муж Маши Распутиной умер перед съемками ток-шоу Шепелева
Умерла известная советская актриса Лика Кавжарадзе Умерла известная советская актриса Лика Кавжарадзе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела