Калейдоскоп
Происшествия
10 октября 2017, 17:51 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован ВИДЕО, как медведь едва не растерзал дрессировщика в Сыктывкаре

YouTube шокирован ВИДЕО, как медведь едва не растерзал дрессировщика в Сыктывкаре
фото:
Автор размещенного на Ютуб видео, как и остальной зрительский зал, с ужасом наблюдали, как во время представления медведь набросился на дрессировщика.

В Сыктывкаре цирковой медведь напал на дрессировщика прямо во время представления на глазах у зрителей. Видеозапись с нападение опубликована на YouTube.

На кадрах записи видно, как прямо во время выступления цирка "Меланж" внезапно спокойный с виду медведь прямо посередине трюка кинулся на дрессировщика, разметав в щепки маленькие деревянные барьеры, через которые по задумке должен был прыгать.

YouTube ВИДЕО: медведь едва не растерзал дрессировщика в Сыктывкаре

Затем в момент, когда мужчина упал, из-за кулис появился ассистент и ударил животное палкой, после чего представление продолжилось: медведь встал на задние лапы и стал слушаться команд дрессировщика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попал новый трейлер восьмого эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО) В Сеть попал новый трейлер восьмого эпизода "Звездных войн" (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: пьяный пассажир устроил дебош в самолёте Анталья – Уфа YouTube ВИДЕО: пьяный пассажир устроил дебош в самолёте Анталья – Уфа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела