Калейдоскоп
Происшествия
01 октября 2017, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Жуткое свечение в небе перед грозой напугало колумбийцев

Жуткое свечение в небе перед грозой напугало колумбийцев
фото:
Необычное явление наблюдали жители Колумбии.

Жительнице колумбийского города Кали удалось заснять на видео необычное явление. Предположительно в объектив ее камеры попало НЛО.

Так, на кадрах записи видно, как сначала сквозь тучи появился один яркий шарообразный и сияющий объект, который вдруг раздвоился и в небе появилось два круглых сияющих объекта, один крупнее, а другой поменьше. При этом второй объект издавал странный шум.

Затем мелкий шар начал постепенно затухать, пока совсем не пропал. Первый же объект сколько висел и куда пропал не сообщается. Инцидент произошел еще 23 сентября 2017 года, однако в Сеть видео попало недавно.

Как рассказала автор видеозаписи, раньше она никогда ничего подобного не видела, а судя по голосам на видео, свидетелями явления стали как минимум несколько человек.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На референдуме в Каталонии пролилась первая кровь (ФОТО, ВИДЕО) На референдуме в Каталонии пролилась первая кровь (ФОТО, ВИДЕО)
На Мэрилина Мэнсона упала огромная декорация прямо во время концерта На Мэрилина Мэнсона упала огромная декорация прямо во время концерта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела