Происшествия
19 сентября 2017, 17:31 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО жуткого ДТП с участием главкома ВДВ Сердюкова появилось в Сети

ВИДЕО жуткого ДТП с участием главкома ВДВ Сердюкова появилось в Сети
фото:
Командующий воздушно-десантными войсками России Сердюков получил травмы в ДТП в Мурманской области.

Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) Андрей Сердюков получил серьезные травмы в результате аварии в Мурманской области, сообщают РИА Новости со ссылкой на Минобороны. Инцидент произошел 15 сентября в Мурманской области. 

Отмечается, что момент аварии был снят камерой видеорегистратора. На кадрах видно, как легковой автомобиль при обгоне врезается в микроавтобус, внутри которого, предположительно находился военный. От удара машины разлетаются в разные стороны. 

Водитель легковушки не справился с управлением и погиб на месте. Его жена госпитализирована с тяжелыми травмами, двое детей отделались незначительными ушибам.

Сердюков попал в реанимацию с переломом позвоночника, его заместитель госпитализирован с переломами, травмы также получили помощник командующего и его адъютант.

На фото: командующий ВДВ Андрей Сердюков

Его сопровождавшие также получили травмы разной степени тяжести. Их оперативно доставили в военный госпиталь. В настоящее время жизни генерала-полковника ничего не угрожает, его состояние характеризуется медиками как удовлетворительное.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Олимпийской чемпионке Медведцевой болт от машины пробил голову: спортсменка в реанимации Олимпийской чемпионке Медведцевой болт от машины пробил голову: спортсменка в реанимации
На YouTube появилось ВИДЕО, как судимая в Турции россиянка пыталась сбежать в Грузию в чемодане На YouTube появилось ВИДЕО, как судимая в Турции россиянка пыталась сбежать в Грузию в чемодане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела