Шоу-бизнес
18 сентября 2017, 08:04 | Автор: Иван Рутов

ФОТО с венчания Рудковской и Плющенко взбудоражило соцсети

ФОТО с венчания Рудковской и Плющенко взбудоражило соцсети
фото:
В Сети венчание фигуриста и продюсера назвали бизнес-проектом.

В социальных сетях обсуждают один из снимков, сделанных во время церемонии венчания Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Как писал TopNews, пара решила обвенчаться после восьми лет официального брака.

Папарацци засняли момент, когда на ступенях храма фигурист обнимает священнослужителя, тогда как Яна стоит рядом, грустно опустив голову. 

"Яна так печально опустила голову, пока Женек в объятьях какого-то мужика) Явно лишняя на этом праздник жизни", "А почему Женя обнимается не с Яной, а с каким-то мужиком?????" — недоумевают пользователи Сети.

 

Публикация от SUPER (@super.ru)

 

Само венчание Плющенко и Рудковской также вызвало большой резонанс.

 

Пользователи не только желали паре счастья и обсуждали наряд Яны, но и называли церковное таинство показухой и очередным пиар-проектом.

"Венчание — это таинство. А здесь такая мощная туса. Хоть венчание бы не примешивали. Смех!", "Жизнь напоказ, продажная жизнь — все ради денег!", "Евгений — единственный "живой" и настоящий человек в этом театре кукол", "Да уж, Евгений терпения вам…в этом цирке с клоунами", "Бизнес проекты напоминает, а не жизнь, все что делает Рудковская", — отметили блогеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались в церкви (ФОТО) Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались в церкви (ФОТО)
"Ему что, бесплатно обучать?": Рудковская объяснила "бешеные цены" в школе Плющенко (ВИДЕО) "Ему что, бесплатно обучать?": Рудковская объяснила "бешеные цены" в школе Плющенко (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела