Шоу-бизнес
09 сентября 2017, 08:17 | Автор: Иван Рутов

Бузова все же появится в эфире "Первого канала": опубликовано ее фото в Instagram

Бузова все же появится в эфире "Первого канала": опубликовано ее фото в Instagram
фото:
Телеведущая опубликовала фото в Инстаграм в футболке главного канала страны.

Популярная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова, похоже, все-таки будет вести шоу на "Первом канале".

Как писал TopNews, недавно в СМИ появились слухи о том, что брюнетка будет вести новое шоу на "Первом", после чего в Сети заговорили о том, что пилотный выпуск проекта под названием "Бабий бунт" с участием звезды "Дома 2" не впечатлил руководство канала, поэтому шоу не пустят в эфир, однако эти сведения получили опровержение.

Сообщается, что Ольгу Бузову все-таки можно будет увидеть на "Первом канале". Ее соведущими выступят бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская и актриса Татьяна Васильева.

По некоторым данным, первый эфир "Бабьего бунта" уже скоро можно будет увидеть по телевизору. Отмечается, что Бузова много времени проводит на съемках, и работа над проектом  идет полным ходом.

Также звезда опубликовала в своем Instagram снимок со ступенек телецентра "Останкино", на котором она позирует в футболке главного канала страны, что еще раз подтверждает продолжение ее сотрудничества с "Первым"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Какие же трусики носит Бузова!": более 40 минут в Шереметьево обыскивали чемоданы Бузовой "Какие же трусики носит Бузова!": более 40 минут в Шереметьево обыскивали чемоданы Бузовой
"Второй раз я это просто не переживу": Бузова откровенно рассказала о мужчине своей мечты "Второй раз я это просто не переживу": Бузова откровенно рассказала о мужчине своей мечты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела