Калейдоскоп
Политика
21 января 2025, 15:28 | Автор: Ирина Сокол

Видео танца Трампа с саблей в руках стало вирусным (ВИДЕО)

Трамп
фото:
Избранный президент США завершил первый рабочий день танцем с саблей в руках и разрезал торт.

Президент США Дональд Трамп завершил свой первый рабочий день второго президентского срока необычным поступком — он исполнил танец с саблей в руках.

Видео с этим моментом опубликовала телекомпания NDTV и оно мгновенно стало вирусным.

Завершив танцевальное выступление, Трамп использовал саблю для традиционного разрезания праздничного торта.

Напомним, что Трамп и ранее использовал свои публичные танцы.

Эти движения отличаются специфическим стилем и неритмичными движениями. Нередко все исполняется под песню Y.M.C.A. группы Village People.

Особенность танцев Трампа — сочетание непринужденных жестов с серьезным выражением лица, что вызывает неоднозначные реакции у публики.

Дональд Трамп официально вернулся в Белый дом 20 января 2025 года, став 47-м президентом США.

Его первый срок прошёл с 2017 по 2021 год. В своей инаугурационной речи он заявил о намерении пересмотреть политику предшественника, назвав многие из его решений «глупыми». Среди основных обещаний — прекращение конфликта на Украине и предотвращение третьей мировой войны.

Уже в первый день своего президентства Трамп подписал отмену 78 указов и меморандумов, принятых администрацией Джо Байдена. Этот шаг был частью его плана по радикальной трансформации внутренней и внешней политики США.

Ранее TopNews писал о том, что Цукерберг засмотрелся на декольте невесты Безоса и попал на видео.

Инцидент произошел на инаугурации Трампа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Цукерберг Цукерберг засмотрелся на декольте невесты Безоса на инаугурации Трампа, попав на видео
Американист рассказал, какие санкции против России может снять Трамп Американист рассказал, какие санкции против России может снять Трамп
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела