Шоу-бизнес
30 августа 2017, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Тейлор Свифт высмеяла Уэста и Кардашьян в новом клипе (ВИДЕО)

Тейлор Свифт высмеяла Уэста и Кардашьян в новом клипе (ВИДЕО)
фото:
Ролик на песню Look What You Made Me Do побил рекорд Адель на YouTube.

Известная американская исполнительница Тейлор Свифт выпустила свой новый клип на композицию Look What You Made Me Do. На ролике звезда высмеяла Ким Кардашьян и ее мужа Канье Уэста.

В музыкальном видео Свифт обыграла ситуацию, произошедшую на церемонии вручения премии MTV Video Awards в 2009 году, когда Уэст грубо оборвал благодарственную речь Свифт, отметив, что приз за лучший клип долен был достаться Бейонсе. Также в клипе Тейлор содержится явный намек на громкое ограбление Ким Кардашьян в Париже.

Есть в новом клипе и другие аллюзии на творчество других звезд – Кэти Перри, Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Риханны.

Тейлор Свифт Look What You Made Me Do ВИДЕО

Видео композиции было опубликовано 27 августа, а всего 24 часа спустя ролик посмотрели более 28 млн раз. На момент подготвки публикации видео собрало около 72 миллионов просмотров.

Прежний рекорд принаблежал британской певице Адель. В 2015 году клип на ее композицию Hello набрал 27,7 млн просмотров в первые сутки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
#Hiddleswift: ФОТО целующихся Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона взорвали Интернет #Hiddleswift: ФОТО целующихся Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона взорвали Интернет
Приковли наручниками к каталке: Канье Уэст после безумной выходки на концерте попал в больницу (ФОТО, ВИДЕО) Приковли наручниками к каталке: Канье Уэст после безумной выходки на концерте попал в больницу (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела