Шоу-бизнес
27 августа 2017, 21:36 | Автор: Иван Рутов

Пуговка из сериала "Папины дочки" выросла в красавицу и хочет стать физиком (ФОТО)

Пуговка из сериала "Папины дочки" выросла в красавицу и хочет стать физиком (ФОТО)
фото:
Сейчас Екатерине Старшовой учится в девятом классе.

Издание "Собеседник" выяснило, как живут спустя 10 лет после начала съемок героини некогда популярного сериала "Папины дочки" — сестры Васнецовы.

Актриса Мирослава Карпович, сыгравшая в сериале роль старшей Васнецовой — кокетку Машу, успела после свалившейся на нее популярности сняться в эротической фотосессии для журнала Maxim, устроиться преподавателем актерского мастерства детям, а также сняться в качестве модели для различных брендов. В свои 31 Карпович пока не замужем.

Ее экранная сестра Женя Васнецова, а в жизни – 25-летняя Дарья Мельникова уже четыре года находится в счастливом браке с актером Артуром Смольяниновым, вместе с которым воспитывает двухлетнего сына, тоже Артура. 

Мельникова также успевает совмещать роль мамы с актерской карьерой.

26-летняя актриса Анастасия Сиваева, сыгравшая в сериале девочку-гота Дашу, по информации журналистов давно не появляется на публике, а последняя ее киноработа датируется 2013 годом. Девушка также выступает на театральных подмостках и активно путешествует.

Заметная актерская карьера сложилась для 22-летней Елизаветы Арзамасовой, сыгравшую в "Папиных дочках" образцовую отличницу в очках Галину Сергеевну. Сейчас Лиза активно снимается в кино, успела покататься на коньках в рамках шоу "Ледниковый период" на Первом канале, а также ведет активную светскую жизнь.

В последнее время девушку часто видят на публике в компании с певцом Родионом Газмановым, который старше ее на 14 лет. Несмотря на то, что пресса приписывает им роман, сама Арзамасова уверяет, что их с младшим Газмановым cвязывают исключительно дружеские отношения. 

Что касается самой маленькой из сестер Васнецовых — Пуговки, которой на момент первых серий едва исполнилось 5 лет, то сейчас Катю Старшову не узнать — девушка превратилась в настоящую красавицу.

Нынешний год для для девятиклассницы Старшовой стал знаковым — она приняла участие в проекте телеканала «Россия» «Танцы со звездами». Однако несмотря на большой телевизионный успех, о продолжении актерской карьеры Екатерина не мечтает.

"Мне нравилось сниматься, но, наверное, актрисой я не буду. Я люблю точные науки: физику, математику, химию, биологию. Поэтому выбираю между двумя направлениями – медициной и физикой," — призналась журналистам юная звезда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова шокировала болезненной худобой после родов (ФОТО) Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова шокировала болезненной худобой после родов (ФОТО)
СМИ: Артур Смольянинов тайно женился на "папиной дочке" СМИ: Артур Смольянинов тайно женился на "папиной дочке"
Актёр из сериала "Папины дочки" умер от инфаркта Актёр из сериала "Папины дочки" умер от инфаркта
Звезда "Папиных дочек" умерла от пневмонии Звезда "Папиных дочек" умерла от пневмонии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела