Происшествия
Шоу-бизнес
27 августа 2017, 13:07 | Автор: Иван Рутов

Отец Виктора Цоя прокомментировал скандальный фильм Серебренникова о сыне и арест режиссера

Отец Виктора Цоя прокомментировал скандальный фильм Серебренникова о сыне и арест режиссера
фото:
Отец лидера группы «Кино» Виктора Цоя Роберт Цой отреагировал на новость об аресте режиссера Кирилла Серебренникова, который не успел закончить фильм про музыканта "Лето".

Отец Виктора Цоя не знаком с режиссером Серебренниковым, так как он не обращался за консультациями во время работы над фильмом, посвящанном лидеру группы "Кино".

По словам Роберта Цоя он «не видел и не знает Серебренникова» и «только недавно узнал вообще», кто он такой. Поэтому на просьбу "Национальной службы новостей" прокомментировать арест режиссера, отец музыканта заявил следующее: «Я хочу, если он виноват, чтоб его засудили. И все».

Что касается фильма "Лето", посвященное юности Виктора Цоя, над которым в последне время работал Серебренников, то Роберт Цой подтвердил, что перед съемками режиссер не обратился за консультациями к родителям рокера.

«Это полный нонсенс. Я не понимаю, как это. Дурацкое желание», — считает отец лидера группы "Кино".

Как ранее сообщал Topnews, высказываясь о фильме "Лето" режиссер Ганин заявил, что Серебренников выставил Цоя в новом фильме геем.

Напомним, суд 23 августа отправил худрука «Гоголь-центра» под домашний арест до 19 октября. Его обвиняют в организации хищения не менее 68 млн рублей, выделенных на проект «Платформа».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Режиссер Ганин: Серебренников выставил Виктора Цоя геем в новом фильме Режиссер Ганин: Серебренников выставил Виктора Цоя геем в новом фильме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела